«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Заинске

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

Всемирный банк и Международная ассоциация развития (МАР) я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. В нашей стране
была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот. Которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, пострадавшим от пандемии COVID, и я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, особенно в их образовании, для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail чем в течение 48 часов.
и эти средства доступны всем людям, размер которой будет зависеть от деятельности или объекта. Независимо от их происхождения, чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, созданным для распределения этих средств, требовать.
чтобы связаться с комитетом,
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление